+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону

Специальность

Многопрофильная клиника «Семь Докторов» у м. Маяковская

Многопрофильная клиника «Семь Докторов» у м. Маяковская
4.7

В клинике "Семь докторов" высокий уровень медицинского обслуживания сочетается с современным оборудованием, предоставляя экспертный класс услуг. Прием осуществляется по следующему спектру направлений: офтальмологии; эндокринологии; дерматологии; терапии и педиатри; стоматологии; кардиологии; неврологии; гинекологии и урологии; психотерапия. Врачи клиники работают по командному принципу, используют передовое оборудование и создают атмосферу эмоционального комфорта для каждого пациента.

Коротко о клинике

  • 81 отзыв
  • 4.7 из 5 рейтинг
  • Площадь Восстания, Чернышевская, Маяковская метро
  • Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, 4-6 адрес

Отзывы пациентов о «Многопрофильная клиника «Семь Докторов» у м. Маяковская»

4.7 из 5 на основе 81 отзыв

Оценки пациентов

Распределение отзывов по оценкам

5 звезд 436 отзывов 89%
4 звезды 44 отзыва 9%
3 звезды 9 отзывов 2%
2 звезды 2 отзыва 0%
1 звезда 0 отзывов 0%
  • А

    Аноним,
    11 апреля 2024

    1

    Был на приёме 10.04.2024. Обратился к офтальмологу - мушки и вспышки света в левом глазу (сообщил о подозрениях отслоения сетчатки). Приём не дешёвый - 3500, оборудования много. Врач проверил очки на диоптрии (я и так знал, сам покупал), проверил зрение (тоже знал), проверил давление (спасибо), проверил периферийное зрение (не просил). После проверки сообщил, что проверка очков и периферийного зрения - дополнительная оплата 3700 р. До манипуляций я не был предупреждён о стоимости этих навязанных услуг. Что касается сетчатки, мушек и вспышек, то врач не смог сказать причину и направил в городской диагностический центр, на УЗИ. Как грабёж и развод на деньги это посещение не назвать. Обращение прошу считать официальным. В случае не возврата денег буду обращаться в надзорные органы.

  • А

    Александр,
    08 января 2022

    5

    Василий Григорьевич прекрасный, квалифицированный врач, все сделал профессионально, на высшем уровне. Буду еще обращаться к данному специалисту. Доктор с первого же осмотра понял какие у меня проблемы.

  • В

    Виталий,
    07 января 2022

    Мне нужно было для работы заключение сурдолога. Доктор мне помог в решении моего вопроса. Роман Михайлович спокойный доктор. Я остался доволен приемом. Прием длился более 40 минут. Врач уделил достаточное время для приема.

  • С

    Светлана,
    04 января 2022

    5

    Все прекрасно, отлично, даже всем своим знакомым уже отрекомендовала. Я очень довольна. Персонал общался хорошо, в целом обстановка мне понравилась. Я выбрала эту клинику, так как было важно быстро сделать прививку. Поэтому позвонила, куда послали. И еще мне удобно было ехать, добираться до клиники.

Адрес и график работы «Многопрофильная клиника «Семь Докторов» у м. Маяковская»

Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, 4-6