+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Санкт-Петербург
Выберите свой город
+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Институт современной стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НС МЕД. НС МЕД — стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на имплантации зубов, челюстно-лицевой хирургии и лечении сложных клинических случаев. Клиника оказывает стоматологическую помощь с применением современной диагностики, КТ и проверенных хирургических протоколов.
Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.
Врач принимает в 2 клиниках:
Санкт-Петербург, Крестьянский пер., д. 5
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Владеет всеми видами современного наркоза (спинальная, эпидуральная, проводниковая, ингаляционная, внутривенная анестезии). Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии.
Врач принимает в 2 клиниках:
Санкт-Петербург, Крестьянский пер., д. 5
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Врач принимает в 2 клиниках:
Санкт-Петербург, Крестьянский пер., д. 5
Выберите день и время приёма:
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.
Врач принимает в 2 клиниках:
Санкт-Петербург, Крестьянский пер., д. 5
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Показаны 16–19 из 19 врачей
3 из 5 на основе 21 отзыв
Оценки пациентов
Распределение отзывов по оценкам
Л
Леонид,
03 апреля 2026
Великий стоматолог! Просто лучший, которых я в жизни встречал! Врач провел сложнейшую имплантацию. Он всё сделал за один час работы! Имплант отличный! Спасибо ему большое! Клиника европейского уровня! Всё очень чисто, четко, быстро и по делу!
А
Андрей,
10 марта 2025
Честный отзыв! Начну с хорошего. ПЛЮСЫ: 1) и самое важное-это великолепные врачи! Доктор хирург-стоматолог Бибик Игорь Валерьевич врач от Бога с золотыми руками, удалял у меня все зубы под общим наркозом. А также доктор ортопед-стоматолог Шилков Ян Альбертович тоже Профессионал с большой буквы. С остальными врачами я не знаком и ничего хорошего или плохого сказать не могу. 2) хорошее оснащение клиник, а их 2, на Латышских стрелков и на Крестьянском переулке. Есть КТ, ну и в целом хорошая и современная клиника. 3) Милые девушки на ресепшене и администратор. А теперь МИНУСЫ. Начнем с цен. Попал я в эту клинику летом по рекламе, цена в рекламе была одна, а по факту цена в 5 раз выше оказалась. Ну это относительный и субъективный минус, тк для меня дорого, а кто-то другой скажет что это дешево. Я в эту клинику заплатил 559 000 руб. В сентябре мне сделали операцию-удалили все остатки зубов и поставили импланты-4 верх и 4 низ и поставили на них протезы. По системе All-on-4. Начнем с того что верхний протез поставили изначально кривоватый. Далее через месяц сломался первый зуб снизу, а потом и второй зуб снизу. Мне переделали нижний протез бесплатно. Верх не стали переделывать, тк пока не прижились импланты. Далее 1 декабря я уезжал далеко по работе на полгода и прошел осмотр, доктор меня заверил что все будет хорошо и протез выдержит полгода. Но нет... Сегодня 9 марта и верхний протез треснул ночью пополам. Сам по себе. И вот я за 2500 км от клиники, в другой стране, не могу ничего есть нормально и нормально говорить даже. И при этом я испытываю боль и дискомфорт. И не могу сейчас прилететь в Спб. И что делать я не знаю. Хотя в клинике меня заверяли что протез содержит металлическую балку и он прочный...Но нет...Пластик бракованный оказался, ну или техник что-то неправильно сделал, но это потом экспертиза покажет. Вот такая история как заплатить 559 000 и остаться без зубов. Так что думайте сами, решайте сами обращаться в эту клинику или нет, чтоб не повторить моих ошибок.
К
Ксения,
09 марта 2025
Амир Резаевич чуткий, отзывчивый и внимательный доктор, мягкий в общении. На приеме он выслушал, осмотрел и проконсультировал меня, изучил результат моего МРТ. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации, назначил КТ и лечение. Рекомендую специалиста!
Д
Денис,
30 октября 2024
Я пришел в клинику для имплантации зубов. Специалист профессионал, меня качественно проконсультировал, все прошло отлично. Персонал вежливый. Клинику выбрал по доступности. Клиника чистая, аккуратная.
Санкт-Петербург, Крестьянский пер., д. 5
Режим работы:
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00