+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Санкт-Петербург
Выберите свой город
+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Предоставляются услуги по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология.
Врач гематолог, педиатр. Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Выберите день и время приёма:
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Занимается обследованием и лечением хронических и острых форм ринитов, воспалительных заболеваний глотки и гортаноглотки (хронический тонзиллит, острые и хронические фарингиты, ларингит), придаточных пазух носа (острые и хронические риносинуситы), заболеваний уха.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Выберите день и время приёма:
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Показаны 76–79 из 79 врачей
4.9 из 5 на основе 333 отзыва
Оценки пациентов
Распределение отзывов по оценкам
О
Ольга,
19 апреля 2026
Были на приёме с сыном. Мария Алексеевна подробно объяснила, что нам нужно делать. Если будет необходимо, снова к ней пойдём. Сама клиника небольшая. Там чисто, приятно и очень хороший сервис. Она удобно расположена.
А
Алексей,
14 апреля 2026
10.04.2026 Обратились за помощью к офтальмологу с жалобами у ребенка на слезотечение. Для проведения осмотра и оценки зрения были закапаны капли вызывающие мидриаз (расширение зрачка). Со слов врача эффект от капель будет продолжаться до вечера или до утра. Название капель и дозировка не были указаны в заключении, которое нам отдали на руки, что является дефектом ведения медицинской документации. Через сутки я снова обратился по телефону в клинику, но там удалось поговорить только с девушками Анастасией и Дарьей по общей фамилии администратор. На мою просьбу уточнить у врача, что это был за препарат и насколько долго будет эффект, мне ответили, что врач в субботу не работает и ничем помочь мне не могут (запись разговора есть) и посоветовали обратиться в другую клинику или городскую больницу. По состоянию на 14.04.2026 реакции на мой звонок и просьбу разъяснить ситуацию так и не последовало, хотя мне обещали всю информацию передать кому следует, видимо в том числе администрации. Считаю такое поведение сотрудников и вообще клиники в целом (т.к. сотрудники это ее неотъемлемая составляющая клиники) недопустимым, когда речь идет об оказании медицинских услуг и тем более, что более важно о детях. Видимо основная задача данной клиники это исключительно деньги, а понятие клиентоориентированность вообще не знакомо. Для это клиники дети точно не основа.
В
Валерия,
09 апреля 2026
Проходила флюорографию грудной клетки. Специалист запомнился вежливостью. Он пошел навстречу и очень быстро сделал справку. Качество обслуживания отличное! Клиника очень понравилась! В помещении чисто, уютно. Было приятно находиться! Я обратилась сюда по близости.
А
Анфиса,
18 марта 2026
На приеме я была с ребенком, делали манту, все прошло отлично. Специалист приятный, все подробно рассказал. Клинику я выбрала по срочности. Обслуживание прекрасное, приняли вовремя.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Режим работы:
пн-пт 08:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00