+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Санкт-Петербург
Выберите свой город
+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
9 отзывов
Стаж 35 лет
Врач высшей категории
Стоимость приема в клинике от:
3000₽ 2500₽ до 3500₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике от:
3000₽ 2500₽ до 3500₽
Бесплатная запись на прием
Или по телефону: +7 (812) 413-99-76
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
"Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология) (1991 г.) "Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология) (1991 г.)
Врач ведёт приём:
Санкт-Петербург, Ленсовета, д. 58
Стоимость приема в клинике:
3000₽ 2500₽
Бесплатная запись на прием
А
Игорь,
05 мая 2026
Прием прошел хорошо. Врач меня осмотрела и расспросила. Мне назначили лечение. Я взял больничный. Клиника расположена не очень удобно для меня, потому что находится в другом районе. В воскресенье другие учреждения не работали.
А
Александр,
05 мая 2026
На мой взгляд, доктор на приёме сделала всё, чтобы мне помочь. После консультации я получила план лечения, от которого уже есть улучшение. Нина Михайловна внимательная и доброжелательная. Клиника мне запомнилась близким расположением.
А
Наталья,
05 мая 2026
Врач осмотрела и дала рекомендации. Доктор профессиональный и внимательный. По итогу я получила лечение. В клинике чисто. Там работает добродушный персонал.
А
Людмила,
20 апреля 2026
Приём начался вовремя, и всё прошло отлично. Доктор провела опрос, обследование и сделала всё, чтобы мне помочь. Нина Михайловна отзывчивый специалист с профессионализмом. Клиника запомнилась мне близким расположением к дому и приятной обстановкой.
А
Артем,
30 марта 2026
Врач сделала всё, что было мне нужно. Я могу отметить только положительные впечатления от приёма. По итогу моя проблема решилась.
А
Марина,
25 января 2026
Приём прошёл отлично! Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и направила к другому специалисту. В итоге я вылечилась. Нина Михайловна профессионал своего дела. В клинике всё быстро, вовремя, без очереди, и специалисты грамотные.
А
Евгений,
03 января 2026
Все отлично,врач что надо,рекомендую,приветливая и компетентная,свое дело знает
А
Кирилл,
26 декабря 2025
Лучший врач! Нина Михайловна помогла мне вылечить отит, сколько я намучалась с ним, а оказалось надо было всего лишь попасть к хорошему доктору! Спасибо!
А
Оля,
15 октября 2025
Врач очень компетентная, очень вежливая. Она хорошо проконсультировала, посмотрела, дала нужные рекомендации. Также рассказала, что не нужно делать, ничего лишнего не указала. Я далеко до клиники шла. На ресепшене девушка рассказала, как дойти.