+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Санкт-Петербург
Выберите свой город
+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Читать отзывыЗаслуженный врач РФ. Ведет консультативно-амбулаторный прием гастроэнтерологических больных, консультирование пациентов с хроническими и осложненными заболеваниями ЖКТ, диагностику и лечение заболеваний печени, селезенки и поджелудочной железы.
А
Андрей,
09 октября 2018
Все было в порядке. Активный доктор, беседовали долго, объяснил все, что я ожидал.
А
Алексей,
09 октября 2018
Врач очень хороший, очень понравился. Всё по делу, никаких услуг не навязал. Всё устроило. Доктор пунктуальный, умеет замечать детали, которые незначительные с первого раза.
А
Елена,
21 сентября 2018
Валерий Владимирович очень хороший, приём отличный, всё полностью понравилось.
А
Денис,
18 сентября 2018
Все было хорошо. Валерий Владимирович приятный, внимательный и спокойный доктор. Рекомендую!
А
Николай,
08 августа 2018
Мне прием понравился, все прошло хорошо. Доктор внимательный, все выслушал, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Приемом доволен.
А
Ольга,
04 июля 2018
Доктор понравился. Он компетентный, очень грамотный, профессиональный, назначил правильное лечение. Сдам анализы и приду к нему ещё повторно.
А
Александра,
16 июня 2018
Врач хороший, он меня внимательно посмотрел, выписал нужные таблетки и дал рекомендации. Спасибо!
А
Олег,
12 мая 2018
Все отлично! У меня был первый прием у этого доктора, по крайней мере он как специалист, что-то знает и понимает.
А
Таргул,
10 мая 2018
Всё очень хорошо. Я давно знаю этого доктора. Мне очень помогает его лечение. Я его уважаю. Сестра моя, тетя посещали этого доктора. Мы доверяем ему.
А
Татьяна,
25 апреля 2018
Я к нему уже не первый раз прихожу. Он очень знающий специалист, очень душевный человек, внимательный. Посмотрит все анализы, все порекомендует. Прекрасный доктор!
А
Валентина,
18 апреля 2018
Очень хороший доктор, я признательна ему. Валерий Владимирович очень внимательный, знающий специалист, очень долго проводил осмотр. Я довольна.
А
Геннадий,
26 января 2018
Всё отлично, я посещал доктора что бы он посмотрел лечение, он меня посмотрел, проконсультировал и подтвердил лечение, которое мне дал другой доктор. Даже не взяли с меня денег, я был очень удивлён.