+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону

Специальность

Шумков Владимир Андреевич
4.1

6 отзывов

Шумков Владимир Андреевич

Стаж 16 лет

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Специализация

Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2009 г.)

Отзывы о враче Шумков Владимир Андреевич

  • А

    Юлия,
    31 мая 2024

    5

    Прием прошел отлично! Врач проанализировала мои анализа и мое состояние. Шумков Владимир Андреевич внимательный. Он был со мной вежлив и доброжелателен. Визит оказался полезен тем, что я получила необходимое заключение.

  • А

    Данила,
    28 мая 2024

    5

    Прием прошел отлично. Длился минут 20. Доктор компетентный. Он проконсультировал меня и выписал таблетки от давления. При необходимости я бы порекомендовал врача.

  • А

    Виктор,
    26 мая 2023

    4

    Врач выполнил свою работу. Владимир Андреевич меня выслушал, осмотрел, дал свою оценку и рекомендации. Понимающий специалист.

  • А

    Юлия,
    28 марта 2023

    5

    Прием длился примерно 30 минут. Владимир Андреевич собрал анамнез, послушал, померил давление и измерил пульс. Изучил результаты анализов, которые я принесла. Врач общался со мной вежливо. Обратилась бы к нему повторно при необходимости и порекомендовала другим.

  • А

    Александр,
    09 февраля 2023

    5

    Владимир Андреевич отличный специалист, вежливый. На приеме врач сделал свою работу, он меня осмотрел, поговорил со мной, дал рекомендации, мне все понравилось. У меня остались положительные впечатления от приема.

  • А

    Дмитрий,
    09 декабря 2022

    5

    Я обратился к данному специалисту, потому что он был дежурным врачом в это время. Владимир Андреевич общался как профессионал. Был назначен курс лечения. Врач доступно объяснил мне всю информацию.