- Врачи в Санкт-Петербурге
- Генетики
-
Врачи, лечащие митохондриальные заболевания
Врачи, лечащие митохондриальные заболевания
Лечением митохондриальных заболеваний занимаются врачи-неврологи, генетики. Иногда может потребоваться помощь окулиста (офтальмолога), кардиолога, лора (отоларинголога) или рентгенолога.
Если нет точно поставленного диагноза, то обратитесь к терапевту, чтобы получить направление к профильному специалисту.
Найдено 110 генетиков в Санкт-Петербурге
Косов Павел Николаевич
невролог
Стаж 34 года
Буйкова Василиса Евгеньевна
невролог
Стаж 13 лет
Наран-Санкт-Петербург на Проспекте Просвещения
- Проспект Просвещения
- Озерки
- Парнас
- Удельная
- Маяковская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Клиника «Доктор САН»
- Маяковская
- Достоевская
- Лиговский проспект
- Садовая
- Звенигородская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Философия здоровья
- Приморская
- Василеостровская
- Адмиралтейская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Мед-Арт
- Комендантский пр-т
- Старая Деревня
- Пионерская
- Удельная
- Озерки
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Клиника Громовой С.Б.
- Маяковская
- Площадь Ленина
- Чернышевская
- Площадь Восстания
- Гостиный двор
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Клиника на Театральной
- Сенная площадь
- Спасская
- Садовая
- Адмиралтейская
- Технологический ин-т
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Клиника Доктора Пеля
- Василеостровская
- Адмиралтейская
- Садовая
- Спасская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Медицинский центр «СМ-Клиника» у м. Ленинский проспект
- Проспект Ветеранов
- Автово
- Ленинский проспект
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед)
- Удельная
- Пионерская
- Площадь Мужества
- Политехническая
- Лесная
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 416-94-69
Клиника «Лазарет»
- Василеостровская
- Адмиралтейская
- Садовая
- Спасская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121
- Старая Деревня
- Крестовский остров
- Комендантский пр-т
- Черная речка
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Диадент на Бухарестской
- Международная
- Купчино
- Обухово
- Звездная
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
MedSwiss (МедСвис)
- Комендантский пр-т
- Старая Деревня
- Пионерская
- Черная речка
- Крестовский остров
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Медицинский центр Longa Vita
- Новочеркасская
- Ладожская
- Площадь Ленина
- Чернышевская
- Пл. Александра Невского-1
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов
- Комендантский пр-т
- Старая Деревня
- Пионерская
- Удельная
- Черная речка
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 413-99-76
Многопрофильная клиника Балтмед Озерки на Выборгском шоссе, 40
- Озерки
- Проспект Просвещения
- Удельная
- Парнас
- Пионерская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (931) 254-39-38
ДЦ Цивилизация
- Улица Дыбенко
- Елизаровская
- Проспект Большевиков
- Ладожская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Европейская клиника
- Фрунзенская
- Кировский завод
- Технологический ин-т
- Нарвская
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Остеомед на Заречной
- Парнас
- Проспект Просвещения
Цена
Митохондриальные заболевания
уточняйте в клинике
или по телефону
8 (812) 409-41-05
Услуги
АнеуплоидияТест ДНК на отцовствоПсевдополидистрофия ГурлерКонсультирование с целью исключения генетических причин бесплодияМедико-генетическое консультирование супругов с оценкой родословной для исключения наследственных синдромовНаследственные гемолитические анемииHLA-типирование I классHLA-типирование II классГипофосфатазияМикрофтальмБолезнь ГерсаВрождённая нечувствительность к боли с ангидрозомМукополисахаридозПроведение цитогенетического обследования с целью исключения хромосомных аберрацийАнемия Фанкони
Синдром Меккеля-ГрубераМиоклоническая дистонияТест HLAНедостаточность карбамоилфосфатсинтетазы IАкрокефалияМедико-генетическое консультирование супругов с оценкой родословной для исключения хромосомных синдромовБолезнь I-клетокМитохондриальные заболеванияМолекулярно-генетическое обследованиеМножественная сульфатазная недостаточностьМедико-генетическое консультированиеФакоматозыГенетикаМедико-генетическое консультирование супругов с целью исключения моногенных синдромовПсевдогипопаратиреоз
Почечный тубулярный ацидозИниэнцефалияДефицит ароматазыАцефалияЦитогенетические исследованияБолезнь Эрдгейма-ЧестераАнализ на кариотипВрожденная метгемоглобинемияФенотипический осмотр супругов с целью выявления признаков дисмофогенезаРасширенный пренатальный тест на 10 хромосомных аномалийТриплоидияОбследование мужчин при нарушении сперматогенеза с целью исключения генетических причин секреторного мужского бесплодияКариотипирование с аберрациямиСиндром повреждения НеймегенаГенетические исследования
Генетики
Федорова Елена МихайловнаСеребрякова Елена АндреевнаГавран Надежда АлександровнаПетрова Валерия ДмитриевнаЦелинская Ирина НиколаевнаКоролева Валерия ДмитриевнаБучинская Наталья ВалерьевнаБелоног Ольга ЛьвовнаСидоров Максим ГеннадьевичКречмар Марина ВалерьевнаЛесик Татьяна ВладимировнаЧескидова Татьяна Михайловна
Матченко Элисо СеменовнаКазакова Ольга НиколаевнаШихова Наталья ЮрьевнаДымникова Людмила ФедоровнаТания Сергей ШаликовичСтепанова Арина АлександровнаФилиппова Елена ИгоревнаПетрушина Татьяна ИвановнаЗакарая Анжела ЛютеровнаПрусакова Наталья ВикторовнаСахакян Сергей АлександровичГончаренко Андрей Юрьевич
Киселева Ксения СергеевнаПоликарпов Алексей АлександровичБоровец Сергей ЮрьевичРошковский Антон ГеннадьевичРахматулин Артур АнваровичНовикова Татьяна АндреевнаТкач Юлия ВладимировнаАнисимова Раиса ГейзовнаЯковлев Ярослав -Оганесян Рузанна АгасиевнаСаранцев Николай АлексеевичБалукова Лидия Васильевна