+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Санкт-Петербург
Выберите свой город
+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону
Сравните флебологов у метро Пл. Александра Невского-1 в Санкт-Петербурге по рейтингу, отзывам, стажу, стоимости приема и адресу клиники. Запишитесь онлайн или по телефону на удобное время.
Стоимость приёма в клинике: 3850₽
Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.
Врач принимает в 2 клиниках:
Санкт-Петербург, Херсонская, д. 4
Выберите день и время приёма:
Ближайшая запись: 06.08 16:00 · 30 слотов
Стоимость приёма в клинике: 5000₽
Владеет всеми видами диагностики и лечения заболеваний вен: компрессионная ЭХО-склерооблитерация, эндовенозная лазерная и радиочастотная облитерация, всеми видами микросклеротерапии, а также комбинированной флебэктомией в современном исполнении. занимается консервативными, хирургическими и эндоваскулярными методами лечения тромбозов глубоких вен, посттромботической болезни и лимфедем. Имеет опыт работы в экстренной хирургии общехирургического, сосудистого и флебологического профилях.
Санкт-Петербург, Полтавская, д. 7