+7 (812) 413-99-76
Запись к врачу по телефону

Сайт восстанавливается. Данные о врачах, ценах и расписании могут быть неактуальны. Онлайн-запись временно недоступна. Запись доступна по телефону +7 (812) 413-99-76.

Специальность

Трихологи у метро Пл. Александра Невского-2 в Санкт‑Петербурге

Сравните трихологов у метро Пл. Александра Невского-2 в Санкт-Петербурге по рейтингу, отзывам, стажу, стоимости приема и адресу клиники. Запишитесь онлайн или по телефону на удобное время.

  • Найден 1 врач
  • Онлайн-запись или запись по телефону
Сортировка

Стоимость приёма в клинике: 5500₽

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Врач принимает в 3 клиниках:

Отзывы

    Чтобы выбрать трихолога у метро Пл. Александра Невского-2 в Санкт-Петербурге, ориентируйтесь на отзывы пациентов, стаж, категорию врача, стоимость приема и адрес клиники. После выбора можно записаться онлайн или оставить заявку: администратор уточнит удобное время приема.